Struktur Tim Pemenangan Pasangan Airin-Davnie

detakbanten.com - Pasangan calon walikota Tangerang Selatan (Tangsel) 2015-2020 pasangan Airin Rachmi Diany telah menyusun struktur tim pemenangan dalam pertarungan Pemilihan Kepala Daerah (Pilkada).

Ketua tim kemenangan Mochammad Ramlie mengatakan tim pemenangan yang disusun diharapkan bisa bekerja sekuat tenaga untuk mengantarkan kemenangan kepada Incumben."Tim harus bekerja semaksimal mungkin, dan bertanggung jawab atas kepercayaan yang diberikan," ungkapnya kepada detaktangsel.com, Kamis (13/8/2015).

Politisi Demokrat ini menegaskan dalam pilkada kali ini, harus bisa berjalan satu putaran dengan kemenangan incumben. Untuk itu, seluruh tim sudah mulai bergerak untuk memcari suara terbanyak dalam pilkada nanti. "Namun mencari kemenangan harus jujur, adil, tidak berbuat curang," pungkasnya.

Dipaparkan ketua DPRD Tangsel ini, bila pilkada berjalan jujur dirinya menyakini pasangan yang diusung Delapan partai besar pasangan Airin-Davnie bisa menang. " Bukan meremehkan kandidat lain, saya menyakini pasangan Airin -Davnie bisa unggul dengan dua kandidat lainnya Araid-Elvier dan Ikhsan-Li Claudia," tandasnya.
Berikut adalah Struktur Tim Pemenangan Pasangan Airin-Davnie :

Susunan tim pemenangan Airin-Davnie

Penanggung Jawab : Airin Rachmi Diany- Benjamin Davnie

Pengarah : Suprihatin, Unggul Wibawa, Ahmad Fauzi, Adirman Mallu, Shaeful Rahardian, H. Ahmad Fauzi, Subandi Susilo

Ketua : Moch Ramlie

Sekretaris : Achmad Aryandra

Bendahara : Wildan Nasir

Ketua Bidang Advokasi : Junaidi Fajri

Ketua Bidang Data Jaringan : Tarmizi

Ketua Bidang Protokol : Eeng Sulaiman

Ketua Bidang Humas & Media : Herisman

Ketua Bidang Protokol : Leni Indrawati

Ketua Bidang Logistik : Sukarya

Ketua Bidang Kampanye : Ahmad Matin

Koordinator Unit Pondok Aren : Nuriadin, Arfan, Edi Supriadi, Margono, Ghani, Nanang, Sukirman, Asmat

Koordinator Unit Pamulang : Yani Lubis, Dadang Darmawan, Haryadi, Agaminudin, Yakub, Samsuri, Naviani

Koordinator Unit Serpong : Ijan, Joni, Badrudin, Sarbini, Lilis, Solehman, Raden Marudut

Koordinator Unit Serpong Utara : Sudrajat, Suhendar, Wahid, Yahman, Parjo, Ratu Cumarioh

Koordinator Unit Setu : Rozali, Abdullah, Serin, Karsum, Wardin, Hafid, Syarifudin, Jaro

Koordinator Unit Ciputat : Yandri Roza, Tomi Irawan, Muh Lukman, Syaefe'i Halim, Agus Suhaimi, Maryono

Koordinator Unit Ciputat Timur : Dudi Sofyandi, Dewi Indah Damayanti, Hasanih, Najih, Wahyu, Ruswandi.

Rate this item
(0 votes)
Go to top